Каменец-Подольский — Форум
Мы рады видеть вас на нашем форуме.

Join the forum, it's quick and easy

Каменец-Подольский — Форум
Мы рады видеть вас на нашем форуме.
Каменец-Подольский — Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Смешные и клёвые статусы про работу и рабочих!

Перейти вниз

Смешные и клёвые статусы про работу и рабочих! Empty Смешные и клёвые статусы про работу и рабочих!

Сообщение автор Admin Ср Май 30, 2012 9:28 am

Смешные и клёвые статусы про работу и рабочих!

Что-то не очень хочется идти работать в организацию, у сотрудника которой в аське стоит статус: "Получил отпускные - купил шоколадку".
***
Если вы молоды, активны, привлекательны; хотите работать и зарабатывать 3000$ и более - то идите в жопу! Мы ищем слесаря и дворника!
***
Расстояние Париж-Дакар это фигня! Расстояние Аванс-Зарплата вот это испытание!
***
Как не работай - всегда найдётся козёл, который работает меньше, а получает больше.
***
Не пейте на работе по утрам крепкий кофе, а то не уснете до обеда!
***
Главное не работа...главное – участие.
***
КТО СКАЗАЛ, ЧТО ДЕКРЕТ - ЭТО ОТПУСК?! Декрет - это работа в две смены, плюс ночное дежурство!
***
Фраза: " За работу ! " радует только тогда , когда это - тост...
***
Так странно - столько работаю, а всё равно выгляжу как свежая, отдохнувшая лошадь...
***
В будни думаю о будущем, в выходные - о прошлом, и только в отпуске - о настоящем.
***
Не мешать! Перерыв на работу!
***
Жажда деятельности легко утоляется пивом.
***
Почему понедельник так далеко от пятницы, но пятница так близко к понедельнику?
***
- Что делаешь?
- Ничего.
- Но ты же вчера это делал!
- Я не закончил...
***
Я готов разделить со своим начальником ответственность за выполнение работ, если он разделит со мной свою зарплату...
***
Кто хочет выйти за меня......................................................в понедельник на работу...
***
Плохо, когда руководитель ведёт себя, как ревнивый муж - импотент (требует ,а сам толком дать ничего не может)!
***
Сейчас такое время зимнее, что прихожу на работу - еще темно, ухожу с работы - уже темно. Получается мы действительно работаем от рассвета до заката.
***
Наш главный инженер - такая няшка. Я насыпала в чашку кофе, сахар. отошла за чайником... а он её помыл.
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2012-05-01
Возраст : 37
Откуда : Каменец-Подольский

https://kam-pod.forum2x2.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения