Каменец-Подольский — Форум
Мы рады видеть вас на нашем форуме.

Join the forum, it's quick and easy

Каменец-Подольский — Форум
Мы рады видеть вас на нашем форуме.
Каменец-Подольский — Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Грустные и печальные статусы!

Перейти вниз

Грустные и печальные статусы! Empty Грустные и печальные статусы!

Сообщение автор Admin Ср Май 30, 2012 9:05 am

Грустные и печальные статусы!

Грустные и печальные статусы! 60705117_0a157198a131543c5877ec769f7cd84a

Не откладывайте на завтра встречу с другом - завтра может не наступить...
***
И бывает же такое, что у оптимистки, самой позитивной девчонки наступает такой момент, что ей так плохо, но сцуко никто даже не может предположить что ей плохо, потому что она же супер позитив! )))
***
Жизнь не с тем человеком...
***
Раны, нанесенные мыслями, заживают дольше любых других.
***
Не важно, тонна ненависти или тонна нежности лежит у вас на душе.
Когда чувство не находит выхода, то это просто тонна.
У вас на душе.
***
Чувство одиночества в окружении людей - невыносимо...
***
Какое ж хреновое чувство, когда родители говорят про тебя "Она бы так не смогла сделать", а ты понимаешь, что не только могла, но ещё и сделала! Чудовищем себя считаешь!
***
Тяжело как будто воздух отобрали дышать тяжело! надо задержать дыхание представить, что ныряешь на дно, а потом выплыть другой, но мало у кого это получается!
***
Верь: всё пройдет. Даже если очень плохо — это когда-нибудь кончится. Ничто на свете не вечно.
***
улыбнись, и пусть все те уроды, что тебя расстраивают, прямо сейчас попадут в мир без интернета, вкусной еды и радости
***
Господи, выдели мне пожалуйста 1-го человека из 7 миллиардов людей, чтобы любил, ценил и уважал...
***
Не знаю почему, но после тебя Я не могу полюбить парня...может Я слишком самовлюбленная эгоистка?! Я хочу кого-то полюбить, думать о нем, Встречаться, смеяться, общаться, гулять, вести себя свободно не стесняясь, но у меня нет никаких чувств...у меня каменное сердце...
***
Только через время понимаешь, что проблема всегда в тебе.
***
Я не хочу доверять людям. Не хочу, чтобы они знали, что случились. Не хочу, чтобы знали мои мысли. Не хочу, чтобы знали, что чувствую. У меня никогда нет желания кому-то выговориться, рассказать обо всем. Как говорится, "у меня есть я, и мы справимся". Так было, есть и будет.
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2012-05-01
Возраст : 37
Откуда : Каменец-Подольский

https://kam-pod.forum2x2.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения